Новости:

Не читается диск караоке - что делать?

Вы очень любите петь и любите большие шумные компании? Тогда вам точно нравится караоке. Данный вид... 17.04.2017

Как воспроизвести диск караоке (Как открыть диск караоке)

Если вы вам по душе это занятие, и вы решили купить диск для кар... 22.03.2017

Как создать диск караоке

Караоке – это один самых достоверных способов поднять настроение себе и окружающим. Неважно, умеете... 07.03.2017

Программы для караоке

Караоке является одним из самых любимых развлечений многих людей. Ведь это так весело собраться бол... 30.03.2016

Все новости
  • Летняя акция

В Киеве новая онлайн тенденция

В борьбе с неугодными соседями киевляне создают группы в соцсетях, где дают друг другу советы, как извести (не буквально, конечно) вредного знакомого. Бывают и забавные методы: например, антисоседские диски или компьютерные игры.

Впрочем, большинство историй более банальны: люди страдают от соседей-любителей вокала и бокала, а также тех, кто любит делать ремонты по ночам. Есть даже «группа для тех, у кого соседи сверху катают железные шарики по паркету» (специалисты объясняют это явление звуками от естественной осадки дома).

«Я не сплю из-за семьи, которая ночью устраивает оргии: музыка, дикое ржание, лошадиные гонки, прыжки — кто сильнее прыгнет на пол. Милиция даже трубку не берет, а вообще, похоже, у них все схвачено с милицией», — жалуется на форуме киевлянка Ирина. А жительнице Лесного Зое мешают спать ночью дети на... роликах.

«У моих соседей сверху дети катаются по квартире на роликах, а их родители поют караоке любимую песню «33 коровы» раз десять подряд, оттачивают мастерство вокала», — жалуется девушка. Некоторые считают, что самые вредные соседи — люди в годах. Одной бабушке, например, мешали... капли от мокрого белья.