Новости:

Не читается диск караоке - что делать?

Вы очень любите петь и любите большие шумные компании? Тогда вам точно нравится караоке. Данный вид... 17.04.2017

Как воспроизвести диск караоке (Как открыть диск караоке)

Если вы вам по душе это занятие, и вы решили купить диск для кар... 22.03.2017

Как создать диск караоке

Караоке – это один самых достоверных способов поднять настроение себе и окружающим. Неважно, умеете... 07.03.2017

Программы для караоке

Караоке является одним из самых любимых развлечений многих людей. Ведь это так весело собраться бол... 30.03.2016

Все новости
  • Летняя акция

Не читается диск караоке - что делать?

Вы очень любите петь и любите большие шумные компании? Тогда вам точно нравится караоке. Данный вид развлечения является хорошим времяпрепровождением для друзей. Музыка помогает настроиться на позитивную волну, хорошо расслабиться и отдохнуть. Именно поэтому многие выбирают караоке для того, чтобы весело провести время.

Песни можно исполнять, как в караоке клубах, так и у себя дома, если у вас есть компьютер или DVD проигрыватель. Если вы решили диск для караоке купить или просто взяли его напрокат, то лучше всего сделать его резервную копию.

Однако многие пользователи сталкиваются с той проблемой, что при установке в привод компьютера не читается диск караоке. Причин этому может быть несколько. Прежде всего, они могут заключаться в неисправности привода или царапинах на диске.

Кроме того привод должен иметь возможность считывать и записывать треки, а также субканалы. Недорогие приводы данные функции чаще всего не поддерживают, то есть диски ваши записываться не будут.

Если с приводом у вас всё в порядке, то далее вам необходимо установить на компьютер специальную программу для копирования дисков. Зайдите в меню и найдите там функцию «считать данные треков», а затем создайте образ диска. Если всё получилось, можете вставлять в привод чистый диск и записывать на него скопированный образ.

Можно скачать караоке файлы с интернета и создать свой собственный диск с любимыми композициями. Такой вариант является наиболее оптимальным, так как позволяет создать сборник песен, которые вам больше всего по душе, чтобы исполнять их со своими знакомыми и друзьями. В результате вы будете проводить весело время, и всегда будет, чем порадовать своих гостей. Ведь ни одно гуляние не обходится без танцев и песен.