Новости:

Не читается диск караоке - что делать?

Вы очень любите петь и любите большие шумные компании? Тогда вам точно нравится караоке. Данный вид... 17.04.2017

Как воспроизвести диск караоке (Как открыть диск караоке)

Если вы вам по душе это занятие, и вы решили купить диск для кар... 22.03.2017

Как создать диск караоке

Караоке – это один самых достоверных способов поднять настроение себе и окружающим. Неважно, умеете... 07.03.2017

Программы для караоке

Караоке является одним из самых любимых развлечений многих людей. Ведь это так весело собраться бол... 30.03.2016

Все новости
  • Летняя акция

Как воспроизвести диск караоке (Как открыть диск караоке)

Если вы вам по душе это занятие, и вы решили купить диск для караоке, то следующим шагом будет воспроизведение диска и, непосредственно, исполнение композиций.

Однако может случиться и так, что вы купили, но не знаете, как воспроизвести диск караоке. Сегодня это можно выполнить двумя основными способами: диск можно открыть на компьютере либо при помощи DVD проигрывателя.

Наиболее популярным является второй способ, однако, если у вас нет DVD плеера, то данным способом воспользоваться у вас не получится. Если же плеер имеется, то его нужно подключить к телевизору. Затем на телевизоре необходимо включить режим AV, который позволяет переключаться на внешние устройства.

После этого надо включить плеер и вставить диск караоке. Плееру понадобится пару минут, чтобы прочитать информацию и отобразить на экране телевизора меню, при помощи которого можно выбирать композиции. Когда вы определитесь, нажмите кнопку Play и наслаждайтесь любимой музыкой.

Если вы будете воспроизводить диск на компьютере, то после того, как диск вставлен в привод, компьютеру также необходимо «подумать» минуту-другую, чтобы прочитать диск. Затем на экране монитора за счет автозапуска должно появиться меню, если же этого не произошло, значит, на компьютере не установлены все необходимые кодеки. Чтобы не гадать, какие именно, достаточно установить K-Lite Codec Pack. Его можно скачать в сети интернет. После того, как скачаете и установите, компьютер нужно обязательно перезагрузить.

После перезагрузки автозапуск выведет меню на экран, либо вы можете самостоятельно открыть диск через Мой Компьютер или Проводник.

Теперь вы знаете, как открыть караоке диск на любом носителе. Поэтому у вас не возникнет трудностей при желании попеть любимые песни самостоятельно либо в компании близких друзей и знакомых.