Новости:

Не читается диск караоке - что делать?

Вы очень любите петь и любите большие шумные компании? Тогда вам точно нравится караоке. Данный вид... 17.04.2017

Как воспроизвести диск караоке (Как открыть диск караоке)

Если вы вам по душе это занятие, и вы решили купить диск для кар... 22.03.2017

Как создать диск караоке

Караоке – это один самых достоверных способов поднять настроение себе и окружающим. Неважно, умеете... 07.03.2017

Программы для караоке

Караоке является одним из самых любимых развлечений многих людей. Ведь это так весело собраться бол... 30.03.2016

Все новости
  • Летняя акция

Как создать диск караоке

Караоке – это один самых достоверных способов поднять настроение себе и окружающим. Неважно, умеете вы петь или нет, караоке – это развлечение для каждого. Можно ходить в караоке клубы, а можно купить диск караоке, тогда вы сможете петь любимые песни по дороге на работу или у себя дома.

Если второй вариант вас привлекает больше, то вам обязательно нужно знать, как создать диск караоке. Всё на самом деле очень легко, главное – «включить голову» и немного потрудиться.

Прежде всего, вы должны определиться с тем, какие композиции вы хотели бы иметь на вашем диске. У каждого свои вкусовые предпочтения, поэтому лучше всего, если на диске будут песни разных жанров и направлений. Ведь, когда у вас соберутся гости, вы наверняка захотите их порадовать столь увлекательным развлечением. Возьмите листок с ручкой и составьте список желаемых композиций.

После того, как список составлен, следует приступить к поиску выбранных песен в интернете. Интернет является самым доступным кладезем любых материалов. Там вы обязательно найдете всё, что вас интересует. Возможно, придется провести возле компьютера не один час, но зато у вас будет собственноручно созданный караоке диск.

Итак, вы нашли все песни и скачали их. Теперь вам необходимо будет их конвертировать, если требуется, так как многие DVD проигрыватели не воспринимают формат песен, в котором они представлены в интернете. Когда и эта работа проделана, можно приступать к записи. Добавьте все песни в программу для записи и упорядочьте их. Нажимайте кнопку записи и ждите, пока не закончится процесс.

Ну вот, теперь вы знаете, как сделать караоке диск, а все ваши гости будут приятно удивлены вашими способностями и стараниями, и непременно, по достоинству оценят проделанную вами работу, можете не сомневаться.